БРАСОВСКИЙ РАЙОН
   
 
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
   
 
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ
   
 
ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ
   
 
ЭКОНОМИКА
   
 
ФИНАНСЫ
   
 
 
БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
   
 
 
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА
   
 
ПОСЕЛЕНИЯ
   
 
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА
   
 
ПОГОДА
 
Яндекс.Погода
 
 
 
Яндекс.Метрика
 
 


Обтекание

ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ПО COVID-19

covid19.html
Минздрав России утвердил 7 версию методических рекомендаций по лечению COVID-19 Материал опубликован 03 июня 2020 в 14:49. Обновлён 03 июня 2020 в 16:58. Минздрав России утвердил 7 версию Временных методических рекомендаций «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». Документ разработан междисциплинарной рабочей группой ведущих экспертов на основе российского и зарубежного клинического опыта. В новой версии методических рекомендаций значительно переработаны и расширены все разделы. Представлены новые схемы лечения с применением новейших лекарственных препаратов. Рекомендации опубликованы на официальном сайте Минздрава России и направлены в регионы для использования в клинической практике.

Обтекание

Брянская область примет участие в проекте «Билет в будущее».

Брянская область примет участие в проекте
 «Билет в будущее».
Брянская область примет участие в проекте «Билет в будущее». Соответствующее соглашение подписано с оператором проекта, Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)». «Билет в будущее» реализуется в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с 2018 года.

СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА


О ВЫПЛАТЕ ПОСОБИЯ НА РЕБЕНКА В ВОЗРАСТЕ ОТ ТРЕХ ЛЕТ ДО СЕМИ ЛЕТ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

Кадастровая палата по Брянской области проведет неделю консультаций для заявителей.


НОВОСТИ

****************************************************************************

17 сентября 2020 года

Руководство района возложили цветы к вечному огню на площади победы в честь празднования 77-й годовщины освобождения региона от немецко-фашистских захватчиков и почтили минутой молчания память о погибших при освобождении Брянщины в 1943 году.

****************************************************************************

ИНФОРМАЦИЯ

В соответствии с пунктом 3.5.12 постановления Правительства Брянской области от 09 июня 2020 года « 243-п «О внесении изменений в постановление Правительства Брянской области от 17 марта 2020 года № 106-п «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области» разрешается возобновление проведения занятий физкультурой и спортом на открытом воздухе, в том числе открытых спортивных сооружениях, уличных спортивных площадках, беговых и велосипедных дорожках при условии совместных занятий не более 2-х человек и соблюдения расстояния между занимающимися не менее 5 метров.

25.05.2020 г.

****************************************************************************

Традиционные мероприятии – в новом формате

Из-за ограничительных мер, направленных на борьбу с распространением коронавирусной инфекции, учреждения культуры Брянской области активно осваивают новые формы проведения традиционных мероприятий.

25.05.2020 г.

В Брасовском районе продолжается строительство животноводческого комплекса

Предприятие ООО «Дружба-2» в Брасовском районе ведет активные работы по строительству животноводческого комплекса, рассчитанного на 3600 голов дойного стада со шлейфом молодняка. Стоимость проекта составит 3,5 млрд рублей.

25.05.2020 г.

Награжден орденом Славы III степени

С каждым годом все меньше остается в строю участников Великой Отечественной войны. Хочется, чтобы память о каждом из них жила в наших сердцах вечно, чтобы наши дети и внуки гордились своими славными предками. Вспоминая героев той ужасной войны, я хочу рассказать об одном из наших земляков, кто внес свой вклад в победу.

25.05.2020 г.

Валентин Суббот прокомментировал новый пакет антикризисных мер поддержки граждан и бизнеса

Сегодня Депутаты Государственной Думы поддержали новый пакет антикризисных мер поддержки граждан и бизнеса в условиях распространения коронавирусной инфекции.

22.05.2020 г.

Брянские общественные объединения могут поучаствовать в международных онлайн-проектах

Общественников Брянской области приглашают стать участниками международных онлайн-проектов, направленных на сохранение исторической памяти и недопущение ее фальсификации.

21.05.2020 г.

Жителям Брянщины предложили участвовать во всероссийской акции «Подвиг села»

Организатором акции, которая стала частью проекта «Соль земли», выступил Российский союз сельской молодёжи (РССМ). Проект рассказывает о славном трудовом подвиге тружеников тыла и их немалом вкладе в Победу в Великой Отечественной войне.

21.05.2020 г.


НОВОСТИ ПФР

Уважаемые жители Брасовского района!

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ В МФЦ!

МФЦ СЕЙЧАС РАБОТАЕТ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ И ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

ГРАФИК РАБОТЫ: ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 09.00 ДО 17.30 ПЕРЕРЫВ С 13.00 ДО 13.45

Телефон для справок и уточнения графика работы: 8 (48354) (9-14-68)

Адрес: п. Локоть, ул. Советская 6б

ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ВЕДЁТ ПРИЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!

Телефон для предварительной записи на прием в ПФР: 8(48354)( 9-29-88, 9-24-36).

Телефон для консультаций: 8(48354)( 9-29-88, 9-24-36).

05.06.2020 г.


ФОНД ССОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ

ПАМЯТКА РАБОТОДАТЕЛЮ (страхователю), с которым в трудовых отношениях состоят лица возраста 65 лет и старше

В целях минимизации риска заражения новой коронавирусной инфекцией и недопущения распространения указанной вирусной инфекции на территории Российской Федерации, в связи с принятием постановлений Правительства Российской Федерации от 30.05.2020 № 791 «О внесении изменений во Временные правила оформления листков нетрудоспособности, назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности в случае карантина застрахованным лицам в возрасте 65 лет и старше» и от 1 апреля 2020 г. № 402 «Об утверждении Временных правил оформления листков нетрудоспособности, назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности в случае карантина застрахованным лицам в возрасте 65 лет и старше» работодателю (страхователю) необходимо:...

05.06.2020 г.


ФНС РОССИИ

При электронной регистрации ООО или ИП госпошлину платить не нужно

С 2019 года зарегистрировать ИП или ООО можно без уплаты государственной пошлины, если необходимый для государственной регистрации пакет документов будет представлен в регистрирующий орган в электронной форме, подписанный электронно-цифровой подписью заявителя, либо через МФЦ (Федеральный закон от 29.07.2018 № 234-ФЗ).

02.06.2020 г.


ПОЧТА РОССИИ

В России создан Почта Банк

Почта России и ВТБ24 подписали пакет документов о создании Почта Банка.


ДОСТУПНАЯ СРЕДА

Руководителям объектов розничной торговли и услуг!

Союз по защите прав инвалидов «Ассоциация БезБарьерный Альянс» начинает реализацию Общероссийского проекта «АДАПТОР», основной задачей которого является создание в дистанционном режиме информации о доступности объектов розничной торговли и услуг для инвалидов и маломобильных граждан.


ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ

Реализация Закона от 30.07.2019г. № 77-З «О бесплатном предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность земельных участков в Брянской области» на территории Брасовского района

ОХРАНА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО

XXIII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2019»

Управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области информирует о проведении XXIII Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2019»


ФЕДЕРАЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА РОСРЕЕСТРА

Реестр границ пополнился сведениями о водоохранных зонах

В 2017 году Кадастровой палатой по Брянской области проведена большая работа по внесению в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах водоохранных зон и прибрежных защитных полос

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Всероссийский он-лайн фестиваль «Папин день»

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации объявляет Всероссийский он-лайн фестиваль «Папин День». Он-лайн проект, в котором, каждый отец сможет показать свою роль и значимость в воспитании подрастающего поколения России. Подать пример нравственности и героизма, как для своего ребёнка, так и молодым мужчинам, которые только решаются на рождение детей.

14.05.2020 г.

****************************************************************************

Уважаемые работодатели!

13 апреля 2020 года вступило в силу Постановление Правительства Российской Федерации от 12 апреля 2020 года № 486 «Об утверждении Временных правил представления работодателями информации о ликвидации организации либо прекращении деятельности индивидуальным предпринимателем, сокращении численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя и возможном расторжении трудовых договоров, а также иных сведений о занятости в информационно-аналитическую систему Общероссийская база вакансий «Работа в России».

****************************************************************************

Уважаемые родители!!! Давайте сохраним жизнь и здоровье детей, ведь они самое дорогое, что у нас есть!!!!

Мопед, скутер, квадроцикл – для многих ребят является предметом мечтания и, прежде чем воплотить мечту в реальность, родителям следует задуматься, где же его ребенок будет управлять своим транспортным средством?

****************************************************************************

Для недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) c 7 мая в Брянской области вводится обязательный масочный режим. Жители области должны носить маски при посещении общественных мест, на улице и во время поездок в общественном транспорте!

****************************************************************************

На основании решения регионального оперативного штаба в Брянской области с 11 апреля вводится временный запрет на посещение кладбищ, за исключением случаев, связанных с погребением.

 

Курсы валют ЦБ РФ
 
 
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
 
НОВОСТИ В МИРЕ
   
 
ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЫ
   
 
242300, Брянская обл.,
Брасовский р-н,
рп. Локоть, пр-т Ленина, д.2

Телефон/факс: 8(48354)9-11-31
E-mail: priemnaya@brasadmin.org

Режим работы:
пн-чт: 8.30 - 17.45
пт: 8.30 - 16.30
обед: 13.00 - 14.00
Интернет-приемная

Персональные данные

Законодательная карта сайта
© 2010-2020 "Администрация Брасовского района Брянской области"