ВЛАСТЬ
   
 
О РАЙОНЕ
   
 
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ
   
 
ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ
   
 
ЭКОНОМИКА
  Сельское хозяйство  
 
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА
   
 
ПОГОДА
 
Яндекс.Погода
 
 


НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!

На территории Брасовского района имеется 38 памятников воинской славы и братских могил, в которых покоится 10 тысяч 143 человека.
Бережно ухаживают за ними работники Локотского городского и сельских поселений, школьники, коллективы предприятий, учреждений, организаций.
Ежегодно, в канун Дня Победы и Дня освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков районная комиссия проверяет, как проводится работа по благоустройству и ремонту этих святых для всех нас мест.
Изыскиваются финансовые средства в бюджетах муниципальных образований, оказывается помощь со стороны спонсоров, и обновляются памятники, приобретая торжественно-нарядный вид.
Так выполняется живыми долг перед теми, кто завоевал нам свободу!

фотографии




 
Добро пожаловать на страницы официального сайта администрации Брасовского района. Здесь вы познакомитесь с историей Брасовского района, его современным развитием, получите достоверную информацию о деятельности органов местного самоуправления.
Открытость власти укрепляет ее престиж в глазах населения муниципальных образований, повышает доверие населения к публичной власти в целом
Глава администрации Брасовского района
Лавокин Сергей Николаевич
 
 
ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЫ
   
 
© 2010 "Администрация Брасовского района Брянской области"