БРАСОВСКИЙ РАЙОН
   
 
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
   
 
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ
   
 
ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ
   
 
ЭКОНОМИКА
   
 
ФИНАНСЫ
   
 
 
БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
   
 
 
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА
   
 
ПОСЕЛЕНИЯ
   
 
ПОГОДА
 
Яндекс.Погода
 
 
 
Яндекс.Метрика
 
 


Всероссийский он-лайн фестиваль «Папин день»

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации объявляет Всероссийский он-лайн фестиваль «Папин День». Он-лайн проект, в котором, каждый отец сможет показать свою роль и значимость в воспитании подрастающего поколения России. Подать пример нравственности и героизма, как для своего ребёнка, так и молодым мужчинам, которые только решаются на рождение детей.
Дорогие папы, мамы, мальчики и девочки! Примите участие в первом Всероссийском он-лайн фестивале «Папин День», проведите весело время дома со своей семьей, станьте победителем и заработайте множество ценных призов и подарков!
Место проведения конкурса https://многодетные-семьи.рф/
Размер ежемесячной выплаты в 2020 году составит 5303,0 руб.
Чтобы оформить данную выплату родитель либо иной законный представитель с 1 июня 2020 года может подать заявление о назначении ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (далее – ЕПГУ). Чтобы заполнить заявление о назначении ежемесячной денежной выплаты заявителю необходимо зарегистрироваться на ЕПГУ с подтверждением личности с помощью простой электронной подписи.
Также заявление можно подать в отдел социальной защиты населения по месту жительства, либо в многофункциональный центр, либо посредством почтовой связи способом, позволяющим подтвердить факт и дату отправления.
Документы (сведения), необходимые для назначения ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно, запрашиваются отделом социальной защиты населения по месту жительства ребенка в порядке межведомственного взаимодействия. Учитывая вышеизложенное, для назначения указанной ежемесячной денежной выплаты заявителем представляется только заявление.
При подаче заявления и выборе способа доставки через кредитные учреждения необходимо учитывать, что зачисление ежемесячной денежной выплаты будет производиться на карты с платежной системой «МИР».

14.05.2020 г.

****************************************************************************

Уважаемые работодатели!

13 апреля 2020 года вступило в силу Постановление Правительства Российской Федерации от 12 апреля 2020 года № 486 «Об утверждении Временных правил представления работодателями информации о ликвидации организации либо прекращении деятельности индивидуальным предпринимателем, сокращении численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя и возможном расторжении трудовых договоров, а также иных сведений о занятости в информационно-аналитическую систему Общероссийская база вакансий «Работа в России», в соответствии с которым информация о высвобождении работников размещается работодателем в информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий «Работа в России» в подсистеме «Личный кабинет работодателя» не позднее рабочего дня, следующего за днем изменения сведений, включенных в такую информацию.
Указанные сведения предоставляются через портал «Работа в России» (https://trudvsem.ru/) путем заполнения форм отчетности. Информация в отчетную форму предоставляется по мере изменения данных.
Для подачи сведений необходимо иметь авторизацию на портале «Госуслуги» (ЕСИА).
Инструкция по регистрации личного кабинета через Госуслуги (ЕСИА) на портале «Работа в России» и заполнению отчетной формы размещена на Интерактивном портале службы по труду и занятости населения Брянской области (http://rabota-bryanskobl.ru/).

****************************************************************************

Для недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) c 7 мая в Брянской области вводится обязательный масочный режим. Жители области должны носить маски при посещении общественных мест, на улице и во время поездок в общественном транспорте!

****************************************************************************

На основании решения регионального оперативного штаба в Брянской области с 11 апреля вводится временный запрет на посещение кладбищ, за исключением случаев, связанных с погребением.

****************************************************************************

Уважаемые жители Брянской области!

Уведомляем вас о том, что с 31 марта до 5 апреля 2020 года на территории региона введен режим полной самоизоляции граждан!
Покидать квартиру (дом) разрешается только в случае необходимости обращения за неотложной медицинской помощью, при наличии прямой угрозы жизни и здоровью, для поездок на работу (если вас не освободили от служебных обязанностей), для совершения покупок в ближайшем магазине или аптеке, для выноса мусора.
Запрещено выходить на прогулку, гулять с ребенком в коляске, посещать детские площадки, заниматься спортом на спортивных площадках, ездить к родственникам.
За нарушение режима самоизоляции предусмотрено наказание согласно действующему законодательству.
По всем вопросам обращайтесь на горячую линию оперативного штаба Правительства Брянской области: 8-800-301-58-69. Кроме того, вопрос или обращение можно направить на адрес электронной почты: stopkoronavirus32@bryanskobl.ru.

****************************************************************************

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», Планом неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденным Губернатором Брянской области, в администрации Брасовского района временно с 30 марта по 3 апреля 2020 года ограничен личный прием граждан.
Рекомендуем по личным вопросам обращаться в письменной форме или в форме «обратной связи» на официальном сайте администрации Брасовского района в сети Интернет.
Телефон для справок 9-12-99.

****************************************************************************

«Семья года»

В целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценности семьи и ответственного родительства на территории района проводится конкурсный отбор семей – участниц регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» 2020.
Конкурс проводится по следующим номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций».
Заявки на участие в конкурсе, а также конкурсные материалы принимаются сектором семьи, охраны материнства и детства, демографии, опеки и попечительства администрации района. Тел. для справок: 9-14-86.
Подробная информация, критерии отбора конкурсантов размещены на официальном сайте администрации района www.brasadmin.org.

РАСПОРЯЖЕНИЕ администрации Брасовского района №87р от 17.03.2020 г. "О проведении конкурсного отбора семей-участниц регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» на территории Брасовского муниципального района.

ПОЛОЖЕНИЕ "О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в 2020 году".

****************************************************************************

Приглашаем принять участие в конкурсе «Торговля России»

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации в третий раз проводит конкурс «Торговля России» , главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России. Всероссийский конкурс «Торговля России» впервые состоялся в 2018 году. Его главная идея – поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие. В первый год проведения конкурса со всех уголков страны было подано более 600 заявок на участие, во второй год заявок было уже более 800. В 2020 году количество номинаций, как и число участников конкурса, вырастет. Торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках VI Международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла», который пройдет с 8 по 12 июня в Москве в Центре международной торговли.
Конкурс будет проводится по следующим номинациям:
• «Лучший торговый город»;
• «Лучшая торговая улица»;
• «Лучший нестационарный торговый объект»;
• «Лучший розничный рынок»;
• «Лучшая ярмарка»;
• «Лучший мобильный торговый объект»;
• «Лучший магазин»;
• «Лучший объект фаст-фуда»;
• «Лучший торговый фестиваль»;
• «Лучший оптовый продовольственный рынок»;
• «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».
Этапы проведения конкурса:
1) Сбор заявок участников: 25.02.2020 – 10.04.2020;
2) Квалификационный отбор, объявление победителей: до 30.04.2020;
3) Церемония награждения победителей: 08.06.2020.
Принять участие в конкурсе могут хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.
Для участия в конкурсе необходимо выбрать подходящую номинацию и заполнить анкету на сайте - торговляроссии.рф.
Для получения более подробной информации просьба обращаться: (495) 924-02-80, tr2019@russiant.org – Нехаевский Николай Алексеевич, координатор конкурса, (495) 870-29-21 (доб. 2-3501) – Ситник Алексей Владимирович, ответственный секретарь конкурса.
В случае принятия положительного решения обращаться:
8(48354)9-17-59; ekobras@mail.ru – Николашина Юлия Владимировна.

****************************************************************************

Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда «Лучшие в охране труда – 2020»

При поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости медиагруппа «Актион-МЦФЭР» проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда «Лучшие в охране труда – 2020».
Цель олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам олимпиады будет сформирован официальный рейтинг специалистов по охране труда. Все участники получат от организатора Сертификаты, подтверждающие уровень знаний. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 тыс. рублей, лучший специалист по охране труда  в каждом федеральном округе – 50 тыс. рублей.
Регистрация для участия в олимпиаде открыта, участие бесплатное. Подать заявку можно на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/ (рекомендуется при регистрации участника указывать региональную принадлежность).
Дополнительную информацию можно получить в управлении государственной службы по труду и занятости населения Брянской области по тел. 64-61-38.

 

Курсы валют ЦБ РФ
 
 
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
 
НОВОСТИ В МИРЕ
   
 
ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЫ
   
 
242300, Брянская обл.,
Брасовский р-н,
рп. Локоть, пр-т Ленина, д.2

Телефон/факс: 8(48354)9-11-31
E-mail: priemnaya@brasadmin.org

Режим работы:
пн-чт: 8.30 - 17.45
пт: 8.30 - 16.30
обед: 13.00 - 14.00
Интернет-приемная

Персональные данные

Законодательная карта сайта
© 2010-2020 "Администрация Брасовского района Брянской области"